Ирина Воронова

Интернет... (вопрос внутри)

Обычно когда я скачиваю с Торрента, steam, origin и т. д всегда средняя скорость где-то 500-600 КБ/s, но сегодня я поставил на загрузку игру, и тут я оху*л! Была скорость 22Мб/s, у меня скачалось за 5 минут. Почему так, объясните?

Колян Голубков

Провайдер случайно дали заявленную скорость. Оплошали, уже наверное осадили до минимума.

Илья

Наиболее вероятный вариант:
Закачка пошла через локальную сеть, кто-то из абонентов вашего провайдера был на раздаче.

Вадим Варванин

Хера се, мне бы такую скорость, а то больше 1.4 Мб/с не тянет

Михаил Сергеевич

Ну, явно из локалки что-то качали.