Аленочка Потапова

вопрос по подключению у интернету (внутри)

купили нетбук, интренет у нас проводной пока что. Попробовали подключить, но он не распознает сеть ( Неопознанная сеть пишет) . Хотя на другом ноуте все работает.. . В чем проблема?

Ка
Катя

старый мак адрес пропиши на сетевуху нового нетбука
в свойствах сетевой карты, подключали интернет и регистрировали на другой машине?
курсор наведи в поле- подключение через
то же нужно будет сделать и в настройках роутера (когда купите) - клонировать мак адрес
если не это- внимательно посмотреть настройки сетевой на ноуте ip, шлюзы и пр

Владислав

а настроить сетевую карту не пробовала? *

Gagik Torosyan

В мегафоне (домашний интернет) например нет привязки по MAC адресу )

Константин Медведев

Звонок к провайдеру, он поможет.