Александр Куприн

Вопрос по поводу подключения к интернету

С интернетом у меня все в порядке, но я хотел бы кое-что спросить!
У меня высокоскоростной интернет. Когда я включаю модем и втыкаю кабель в компьютер, у меня появляется окошко сеть ''Доступ к интернету''.
А что-бы выключить интернет надо вынуть кабель. Собственно вопрос, как настроить подключение, что-бы я мог в окошке подключения включать и выключать интернет, а не выдергивать кабель?
Карточка с информацией от поставщика услуг есть.

Ve
Vesta

Отрубай в диспетчере устройств драйвер. Если у тебя IPoE подключение, VPN-ка будет лагать