Николай

Как подать на алименты если с супругом в разводе и он находится в местах лишения свободы

НЕ работает

Екатерина Петриченко

Ка все, через суд

Анна Давыдова

Это значения не имеет. Заявление подается в суде Вами. Указываете все, что знаете о супруге.

Елена Васильева

так же как и на любого другого: обратившись в суд.

Анна Кузнецова

А кто платить будет? Хрен ли толку подавать.

Николай Кадушкин

Подать исковое заявление в мировой суд по своему месту жительства. Будет заочное рассмотрение. Исполнительный лист приставы отправят в исправительное учреждение. Если ваш бывший там работает, то с его зарплаты будут удерживать проценты.

Геннадий Орлов

Будет присылать тебе четверть коробка заварки и недокуренную на четверть сигарету? Или баланду в баночке? Им зарплату талончиками платят, ты нуль получишь от кума. Или ты последнюю пайку у человека хочешь забрать? Люди-то не сумасшедшие и не отморозки, все с понятием, в отличие от тебя.