Юля Пархоменко

Как быть, пришел счет с билайн на большую сумму долга, номер вижу в первый раз, сим карту на этот номер не оформляла

Ва
Васёк

Пусть договор Вам предоставят на этот номер.

Са
Санёк

Кто то воспользовался твоим паспортом и купил на твое имя симку, а может не одну. Хреново дело. Трудно будет доказать, что это не ты.

Сергей

Я думал что только в МТС воры. Нужно ехать в офис билайн и на месте выяснять, возможно что то напутали.