Катерина Милая***

Как вам слогин нашей компании "Бизнес - работает, Вы отдыхаете! " предлогайте варианты

Ви
Виталя

"Бизнес - работает, Вы - вкалываете"

Эрадж Иванов

До ужаса примитивный.

Maksim Makarov

Плагиат Индезита.
Вариантов пока нет, творческий кризис

Денис Фокин

скорее русский у вас отдыхает.. . слогин)))

Евгения

Я советую не использовать слоганы, если вы живете и работаете в России. Наших людей это почему-то деморализует и наводит на мысль, что вы мошенник.

Я сам часто сталкиваюсь с тем, что предлагаю инвестировать в мой бизнес деньги под 2% в месяц и при этом ГАРАНТИРУЮ, что человеку ничего не придется делать. Однако же, люди сразу начинают представлять меня мошенником даже не задумываясь чем я занимаюсь и как мой бизнес реально работает!