Кирилл

Бизнес с компанией Едоша. Кто что может сказать? обман или нет?

Елена

едоша) ну и названьице. ябы поостерёгся уже на раннем этапе.

Искандар Акбаров

Да нет работает. И должен работать. Бизнес на продуктах один самых доходных. Даже бензин не каждый день покупают каждый, а каждый ест три раза. В городах где нет магазина СМ работает из Питера, а где магазин есть
доставка из магазина. Это удобно и недорого за счет карточек и сетевого маркетинга.

Тут через пластиковые карты продажа населением создается привязка к супермаркету и магазин щедро делится .28% для сетевиков. Да еще для привязки внутри магазина бывают скидки хорошие. Конечно в России продукты по интернету особо не покупали так еду, пиццу.. . а теперь все что хочешь.!!

ДА
Динара Андержанова

Говорят что этот бизнес загибается из-за тупого руководства.