Zzz

Кто что может сказать о бизнесе с интернет-магазином ЕДОША (продукты питания)???

Стоит ли попробовать подработать? или это обман?

Павел Кондратьев

Едоша-это сеть гипермаркетов, где люди зарабатывают на обычных продуктах питания и домашнего быта путем рекоменаций. Вы приобретаете у своего рекомендателя карточку за 50 рублей. Регистрируетесь в системе. Эта карточка даёт вам скидку на 30% ассортимента и бесплатную доставку от 700 рублей.
Что вам нужно, чтобы начать зарабатывать:

1)приобрести карточку;

2)зарегистрировать в системе;

3)начать покупать продукты;

4)порекомендовать покупать своим друзьям и знакомым.

Существует семиуровневая система выплатов. Если вы хотите заняться этим бизнесом, то уделяя этому регулярно время, можно выйти на оочень приличные доходы в месяц.

Официальное трудоустройство, идут отчисления в пенсионный фонд, зарплата перечисляется на банковскую карточку.

Если вас заинтересует это, можете обратиться ко мне. Я вам всё подробно объясню и разъясню.