Андрей Франчак

Пользовались бы вы интернет-магазином продуктов питания?

Продукты на любой вкус и напитки круглосуточно, в том числе и алкогольные после 11, как считаете нужно ли? интересно ли? какие бы товары заказывали заказывали? (цены магазинные или по акции ниже)

Юлия Юлия

Не пользовался. Мне было бы не интересно.

Яна

пока еще нет но хотелось бы

Ольга Маслова

нет. только если эти продукты ручной работы. Как мой чай например его успешно продают некоторые инет магазины. Другие товары с трудом продвигать

Тимофей Мешков

я бы постоянно покупал, если бы доставка была бесплатной. Но Вам ведь не выгодно будет из за 50-100 рублей чистой прибыли, жечь бензин.

Николай Фролов

Постоянно заказываю пиццу в интернет-магазинах. Доставка у них сразу входит в стоимость заказа, цены адекватные, практически такие же, как если бы пошел в пиццерию. Товар пользуется спросом и они развозят заказы по маршрутам, что экономит расходы на бензин. К тому же у них круглосуточно работает онлайн консультант по партнерской программе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У которого всегда можно уточнить варианты заказа.

Артур Москва

ниша уже занята гигантами. поймают на контрольной закупке после 11 с алко охуенн. ый штраф или отбывание по сроку