Ра
Раяз

Как пользоваться интернет-магазином?

Я никогда не пользовалась интернет-магазином, но мне посоветовали тут http://steam-account.ru/ купить игру Mass effect 2(вместо того чтобы купить пиратку со всеми DLC,потому что лицухи нет такой) но я не знаю как?

Илья

Молча кликать по товарам:)

Усман

Создаёте аккаунт стим, качаете сам стим, создаёте аккаунт киви кошелька, идёте к терменалу который обычно стоит в магазине, просите продавца выбрать вам в терменале киви, вводите свой номер, нажимаете далее, вводите деньги, приходите домой, заходите в аккаунт киви, ищите на сайте киви в поиске стеам (на латыне) , вводите логин, нужную сумму, идёте в программу стим, видите в верхнем правом углу сколько у вас на счету, ищите в программе стим в магазине игру, нажимаете добавить в корзину, потом идете в корзину, оплатить, потом способ оплаты мой кошелек стим, далее, далее, и всё. Качаете игру.