Зикрилло Хасанов

Интернет-магазины. Taobao. Кто пользовался??

Кто пользовался этим сайтом? Какие впечатления? Или может какой другой, надежный подскажите?(если что, я нахожусь в Украине). И не пойму еще одной вещи, на наших сайтах продают шмотки очень дешево, с учетом того, что продавцы не скрывают, то что они сами заказывают в Китае. А если посчитать напрямую через Китай (судя по популярным сайтам)- обойдется обойдется в разы дороже... Волшебство...

Владимир Гогонов

Я покупаю на Алиэкспресс. Намного дешевле и из 20 заказов всё пришло. Смартфон отличный взял за 3800 рублей, уже год работает без проблем ( а у сестры Самсунг фирменный через месяц навернулся)))) ) На русскоязычных сайтах торгующих с китаем очень большие накрутки да ещё и доставка платная (на Алиэкспресс бесплатная) . Единственно что 100% предоплата, только потом товар высылают. Если боитесь, попробуйте заказать что-нибудь дешёвое для начала, например часы рублей за 200 ( у нас такие 1500 рублей стоят) . А таоБао просто заоблачные цены. Не берите там ни за что.