Алеша

Посоветуйте, что лучше открыть, маленький магазин продуктов питания или пивной магазин с солёностями для пива?

Вообще если поразмыслить, вероятности что покупатель придёт именно к тебе в магазин больше, если у тебя есть все основные продукты. Но если зайти в такой магазин как "Красное&Белое, специализирующийся на алкоголе, то там народу полно. Так же настораживает большой ассортимент продуктов, даже в маленьком продовольственном магазинчике. Для начинающего предпринимателя что лучше выбрать?

Марина Гулько

продукты первой необходимости