Анатолий Прокофьев

как открыть магазин продуктов с нуля ?

Юлия Бурмоличенко

vk.com/magazin_offlain Посмотри вот здесь - про открытие магазина очень полезная инфа

Алексей Рогожин

Схема простая:
1. Выбираем помещение под магазин.
2. Находим поставщиков товаров.
3. Регистрируем ИП или ООО.
4. Оформляем договор аренды.
5. Устанавливаем оборудование и завозим товар.
6. Нанимаем продавцов.
7. Запускаемся.
Подробно по каждому пункту есть много информации на сайтах для предпринимателей, например на сайте бизнес идей с нуля dohod-s-nulya.ru

Вячеслав Малышев

по торговому оборудованию обращайтесь к нам, будем рады помочь с выбором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цены Вас приятно удивят.