Александр Комиссаров

Выйду ли я второй раз замуж и будут ли у меня дети? Анжелика 09.06.87

Ирина Фёдорова

У Вас есть браки.. . в будущем (2 долгих сожительства, и одно оформление отношений) .
Сначала разорвите путы прошлого, без этого не будет будущего...

Алексей Потапов

будет ребенок и замужество

Татьяна Платонова

конечно выйдете. а если сомневаетесь в чем-то то завтра покров праздник великий сходите в церковь и помолитесь богородице она обязательно вас услышит и поможет выйти вам снова замуж

Денис Верушкин

выйдете вы еще раз замуж. и будет еще один ребенок