Ekaterina Degteryova

Когда я встречу взаимную любовь и будут ли у меня дети? Анжелика 09.06.87

Дмитрий Каминский

Когда перестанешь верить в этот бред и попытаешься разобраться в проблеме.. .
Как психолог заявляю)

Юсик Пандочка

Заявляю как практик, что предсказать абсолютно точно нереально. Судьбы нет, но есть пути, на этих путях - ключевые ситуации, ваш выбор, который формирует новые вероятные цепочки событий, и пошло-поехало.
Ваш выбор - ваше право ступить на определенный путь, дорожку.. . Иногда можно свернуть, иногда нет, но всегда на первом месте стоит ваш выбор.