Галина Солодухина

Кто делал заказы в инет магазине Alixpress и каким методом оплаты вы пользовались ?

Кристина

Виртуалкой расплачивался от QIWI (Qiwi-Visa), пополнял через одноимённый терминал. Ждать посылку долго пришлось-46 дней, но обошлось без кидалова.
Друган там почаще покупает, пока тоже без всяких проблем обходилось, расплачивается точно так же

Юлия Ахтямова

систематически делаю -через электронку -в банке открыл карту для вирт оплат и работаем! карта это обезопасит основной счёт от кидалова -хотя это случается крайне редко -но всёже -в позапрошлом месяце со счёта слизали остаток до 10 доларов -не много но поучительно!

Анюта Клюева

картой сбербанка, один раз почти 2 месяца ждал заказ

Алексей

Всегда только наликом и только при получении. Вперёд деньги не давай никогда.

Евгений

Прикольный сайт, смешные цены.. .
оплату можно Western Union...