Анастасия Холина

Как только речь заходит о ненавистных хохлах, Вся сущность черной русской души открывается на распашку?

Ольга Павлова

Да по мне - хоть марсианин. Важно не кто ты по национальности, а какой ты. Вот и помогаем семьям, спасающимся от войны. Тек что не во всех российских сердцах ненависть ко всем, кто не россиянин.

Алексей

И как только упоминают о москалях, как в душе всех украинцев просыпаются самые светлые и прекрасные чувства.

Marina Popova

У русских хоть душа есть. а у хохлов нет ни сердца ни души. убиваете своих детей на Юго-востоке и вырезаете органы на продажу. Фу.

Аня

скакать меньше надо, может и отношение к хохлам будет другим.

Евгения Луканцова

газ куплю в нахаляву

Анастасия Головина

не надо по некоторым дебилам судить о всех русских

Анастасия

Хохлы сюда лезут сами. Мазохисты, видимо, извращенцы.

Евгений Антонов

Веришь или нет, но вообще плевать на панов хохлов. Пусть их новороссы хоть всех расцелуют, а хоть вырежут.

Iriska ))))

За что мне Русскому ненавидить гарных парней и дивчин? Глупейший вопрос от зомбированного и не знающего истории Святой Руси человечка!

Сергей Сазонов

Сразу видно-что хохол...

Оксана Пишонина

" сущность чёрной русской души" хахахаха вот это пользователь запустил себя

Анна Кипоренко

Еслиб только душу раскрыли, а то еще и танки с "градами" расчехлили.

Наталья Плишешникова

Да, есть такие.... но они есть у любой нации (народа) . И.. . "черная сущность", проявляется у образованных, добрых, отзывчивых, высоко моральных и душевных людей, когда грань терпения любого из них стереть. Возникает вопрос: кто же большее зло? Те кто проявил "чёрную сущность" ,или те кто сознательно на это спровоцировал?