Алексей Юдин

Сколько нищих и бездомных людей появится в России к 2016 году?

Ас- Строй

Да как и раньше, ничего не изменится. А вот меня больше интересует другой вопрос, сколько Украинцев переживет зиму, и будет ли еще существовать страна в 2016?

Ми
Михаил

45 миллионов) ) -все свидомые щеневмерлики, жители бывшей незалэжной

Ев
Евгения

пить надо меньше

Алексей Сидоров

вас точная цифра интересует, с анкетными данными и т. д. ?

Лилия

С Украины что ли? не появятся-предпосылок нет.

Настёна I-Am-Happy

а сколько в украине останется человек в 2014 году зимой?

Егор Половнев

Даже не буду пытаться посчитать, знаю только что моя семья не в их числе.