Яш
Яшка

Что ответить на предложение - а не поужинать ли тебе в столовой?

На
Надежда

Можно пропустить мимо ушей, а можно и воспользоваться свободным вечером)

Валерия Тимченко

да, если столовая - одна из десятка комнат в квартире

Любовь Свиридова

столовая это страшно, тут вон у одной телефон взорвался. не ходите в столовую никогда, она проклята.

Анна Джандан

А не поцеловать ли тебе меня в плечо.

Валерия Митюшкина

...Заметь, не я это предложил...)

Татьяна Неретина

а не отвечай - поужинай ...

Сергей Чунту

Если голод - не тётка, принимайте приглашение!

Юлия Масленкова

Если нет проблемы с официантками, то почему бы и нет?)

Илья

Только если вместе с тобой... а ты знаешь ведь на самом деле есть еще у нас хорошие столовые...