Александра Мансурова

Вопрос в том- можно ли заставить себя любить искуственно?

Илья Кирьянов

Нет. Это невозможно.

Мусульманин Бакылы

Возможно, просто к этому способны не все люди. И это прекрасно. Да, это будет любовь, пускай и неполноценная, но она всегда останется искусственной и никогда не даст тебе того, что дает настоящая любовь!

Андрей Мякишев

Когда некого любить, то можно от тоски по обнимашкам и теплоте влюбиться в кого-то доброго, который рядом вертится и добивается твоего внимания. Можно так всю жизнь прожить с этим добрым в спокойной любви-дружбе. А можно встретить через пару лет любовь настоящую и вот тогда такое начнется....