Елена Фролова

Снова я лишён покоя, что с тобой, моя душа? ! Просишься на небеса. . да кому ж ты там нужна?!

Из какой-то тёмной бездны голоса меня зовут. . все стремленья бесполезны. . здесь меня нигде не ждут! Боль терзает. . время тает. . нет пути назад, нет пути назад. . Я отшельник и изгой, от своих устал ошибок. Вечный спор с самим собой. . Чувства странные тревожат, мысли мрачные гнетут. . Ночь хмельная не поможет вырваться из тяжких пут. .

Как же быть? раздумья гложут. .

Лучше одному в глуши, ведь страданье приумножит поиск родственной души. .

Настенька

Занялись бы каким-нибудь полезным делом!