Ан
Анастасия

Как душа может перерождаться в кого то.. но при этом еще и оставаться на небесах (экстрасенсы же как то с ними разговарива

У меня 5 лет назад умерла сестра. Через 2 месяца родилась племянница... и все указывает на то что в ней душа моей сестры....) Как такое может быть?! Еси она снится нам всем!!!!

Жорж Милославский

Если это не просто совпадение, то из лимфы (чистилища душ) душа выбирает себе новое тело, если у него есть на это право.