Людмила Туркина

Мужчины... Раздевать вы умеете... я знаю)))... А интересно... если понадобится... сможете женщине чулки одеть...))

Лёлька

Это, кстати, очень даже интересное занятие! Кто не пробовал - рекомендую!

Кристина

Я не умею раздевать) ) боюсь

Анастасия

вот ведь не задача... только раздевал.... ну малышне еще колготки одевал... чтоб чулки ни разу... интересно даже.... пошел тренироваться....))))

Ольга

Думаю справлюсь, но не уверен что правильно))

Ди
Диана

Тебе стрелки нужны?))))

Наталья

НАДЕТЬ. . чулки. . кофты. . брюки. . ВСЁ это НАДЕВАЮТ! (на кого-то). . а ОДЕТЬ --это -кого-то. одеть. . ОДЕНЬ МЕНЯ, ОДЕНЬ КУКЛУ.. . ОДЕНЬся!!!

Любовь

Да хоть трусы с колготками, хоть памперс.

Ad
Adiya

,, токЪ (( на ГОЛОВУ☺☺