Руслан "

если женщина ест животных мужского пола то у нее вырастают усы или волосы на груди?

Св
Светлана

ага, а у мужчин если "употребляет женский пол" -грудь и попа увеличиваются ...

Александр

вырастают если гормональное нарушение

На
Наталья

а у дядек - сиси и корешок отсохнет... если будут кушать... курочку. свинку, козочку))))

Регион

Ахаааахах, насмешили

Да
Дарья

по твоей логике, твоё любимое мясо - баранина

Ил
Илья

Нет, и даже у Вас если станете есть мясо животных женского пола потенция не пропадет и, извиняюсь, сиськи не отрастут.

Оксана

зациклинность или болезнь в этом направлении есть результат --ты попал и тобою пользуются.. через мясо

Андрей

заманал. растения вообще безответны, они даже убежать не могут

Rauka

а все лысые жертвы куриных диет)

Мария

обязательно! и ещё на пятках