Ekaterina Puryasova

Нужна камера до 17000 рублей, чтобы хорошо снимала видео.

Нужна камера до 17к, чтобы снимала годное Full HD, возможно даже отличное.
Желательно поворотный экран. (можно и без) (НО ЖЕЛАТЕЛЬНО С НИМ)
Без разницы что это будет, беззеркалка, видеокамера или цифровик. Важно, чтобы качество видео было хорошее. Спасибо.

Ольга Тимошинова

Panasonic HC V730. Или Сони А58.

Люба Пинчукова

Вам посоветовали пару хороших вариантов, вот еще пару для кучности, чтоб было из чего выбирать)

Видеокамера Canon Legria HF M56
Фотоаппарат Панасоник Джи5 или Джи Эф6

Valera Storogenko

склоняюсь у сони А58

Мария Дзиндзюра

Panasonic V730 я посоветую=)

С:
Сергей :р

Буду продвигать то, что имею:
f-stream.ru/index_files/FJ_Txt.htm