Наталия Галкина

Почему когда я бегло просматриваю текст, читаются не те слова, что написано.

Например, в Ответах, выскакивает: "7 новых вопросов", а у меня перед глазами: "7 умных вопросов" и так всегда. По два раза перечитываю.

To
Toru

А как тебе прочитать внимательно 2 страницы у книги, а потом остановится и сказать себе "А что я сейчас вообще прочитал ?" и опять по новой перечитывать их