Виталий Моисеев

Тут вот один романтик компьютерный твёрдо уверен, шо ИГИЛ режут глотки британцам на ВИДЕО чисто виртуально?

Anar Ismailov

Вполне может быть, займусь как-нибудь, проведу анализ видео. Пока уверенности нет.

На
Надежда

режиссёры, операторы патаму чта так говорят, по ТВ.

Оксана Григорьева

Они их таким верунам режут, что те сами тока радые. Царство небесное великомученекам!

Энже

Так же могут и црушники смонтировать ролик для рожжига ненавести

Eкатерина Усанкова

Еще скажи, что амеры на Луну летали, а Обмам-великий миротворец:)

Наталия Цыганкова

конечно режут же сами британцы только небритые и одичавшие

Елена Пастухова

теперь можно ожидать в любую провокацию, так же и виртуальную. .
Америке нужна очередная война, с украиной то не прокатило