Надежда Ткачева

Да, теперь я ТОЧНО знаю, шо большинство в ДНР и ЛНР - за ХУНТУ :-))) Вы тоже после этого ВИДЕО теперь уверены?) ) ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=pjPea7vPd0Q

Юл
Юлия

она то же была в этом уверена и была как символ правосеков, пока сама не побывала там.
https://www.youtube.com/watch?v=vzXMe4aoYOc
Руслана прозрела посетив Донбасс. Разрушения в Новосветловке. Кто остановит войну? - TIME CODE №21

Наталья Бутенко

Евгеника до чего дошла - голоса у всех одинаковые.

Egor Golubev

я еще с "дочериофицера" поняла, на что способны укры.

Анатолий

Новороссия требует у России вернуть ей исконно новороссийский город Новороссийск!

Елена Мишина

че это за говорящая голова ?

Галина Вайнярв

да и так было понятно, что все это, что с одной стороны, что с другой, фальшь и пиздеж) они между собой соревнуются кто больше в уши нассыт народу) а потом вместе же будут бухать, делить спизженое и ржать, типа: "ой, ну какие же долбаебы эти люди, вот я 4 миллиона наебал, -а я 140, ха-ха! " и так вот пати у них закончится на веселой ноте с шампанским.