Ан
Анна

сегодня мы очень много думаем о коллегах, их возможностях и уместности?) ) не правда ли?))

Максим Нееми

Так на работе мы проводим большую часть жизни. Когда на работе окружают привлекательные коллеги и к тому же отзывчивые в этом нет ничего плохого?

Алиса

Я не думаю об коллегах, нафиг их.))

Владимир Яцкин

вместо того чтобы здесь сидеть, лучше бы на работе делами занялись.

Lo
Lolitta

Меня больше интересует сумма за работу!

Калян Пятьдесятвторой

Иногда и коллеги тоже слишком много о нас думают - прям не дают поскучать в одиночестве и тишине )))