Любовь Постникова

У соседей сверху рассохшиеся деревянные половицы скрипят и днём и ночью как выстрелы. Куда обращаться, кроме полиции?

Hiori Mi

Да к Путину можно.

Юля Никитина

Про полицию мне очень понравилось! Делайте звукоизоляцию у себя в квартире на свои деньги да и все

Светлана Грозненская

В "Квартирный вопрос"

Елена Моисеева

в психиатрическую клинику на предмет вашего лечения

Лина Лукьянова

В "спортлото", вообще-то.

Ан
Анастасия

Можете им пол отремонтировать.

Надежда

У моей соседки сверху, половая щель. И когда у неё течет, у меня капает. 🙂

Гуля О.

а если соседи пукнут вы застрелите их?

Стас Пятак

Конечно в полицию. Они сразу все дела забросят и ринуться разбираться с вашими соседями. Самой-то не смешно? Терпите или покупайте свой дом без соседей

Anna Kovaleva-Miloradovich

никуда. везде пошлют. хотите делайте ремонт соседям сами, обязать их менять пол никто не может.

Светлана Линник

есть только один выход.. сделать им ремонт...

Александр Мышкин

либо к всевышнему, либо шумку делать

Тават Одинцова

Никуда. А ваши почему не скрипят? Обычно это беда старых домов.

Ирина Лаврова

в квартирный вопрос или другую передачу на ТВ