Павел Дианов

Помогите выбрать фаблет: Lumia 1320 vs Asus Fonepad Note 6 vs Alcatel One Touch Hero 8020X

Покупаю для отца. В основном он говорит по телефону, смотрит сериалы, кино, слушает музыку и хочет использовать как навигатор в авто. ОС значение не имеет, интересует долгая работа от батареи, хороший звук и экран, а также стабильность работы. Спасибо за рекомендации.

Аида Турсуналиева

Windows Phone - работает как часы. (Сам владелец Nokia Lumia) но у Android больше возможностей.

Илья Королев

Lumia.из предложеных.