Ил
Илья

Хорошая недорогая звонилка?

Друзья, сейчас есть Samsung S5610 - хороший и удобный телефон, кнопочный. Но старый. Такой же не хотелось. Хочу сменить на кнопочную звонилку с ХОРОШИМ уровнем приема сигнала, хорошей слышимостью, удобным календарем. Пристойным дизайном. Сенсоры не предлагать. Не мое. Бюджет до 4 000. Что посоветуете?

Руслан

мне нравится самсунг с3232

Вовчик

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1874759
мне муж этот купил. Нормальный телефон, чтобы звонить и писать СМС. Выбрал его, потому что батарея очень долго держит заряд. Я порой забываю, где зарядка лежит и когда в последний раз заряжала его. Но и разговариваю я по нему мало