Татьяна

Посоветуйте недорогой и хороший принтер для офиса

Иван

Десятки моделей принтеров, которые ориентированны на интенсивную работу можете смело выбирать - по параметрам они примерно одинаковы. По качеству лидер HP (произносится Хью́летт-Па́ккард, Эйч-Пи)
Но имейте ввиду, что эта компания строго придерживается "честных" правил - применять на их аппаратах пиратские программы и картриджи будет весьма сложно - обслуживание их дорогое...

Katya

Отличное устройство -цветной принтер Epson WorkForce Pro WP-4020 с ПЗК. ПЗК позволят вам экономить на каждом отпечатке. очень выгодно получится.

Светлана

HP LaserJet Pro M1536dnf

Резеда

Берите в Дар мебель

См. вот это раздел у них на сайте http://www.mebela.ru/catalog/127.html