Ля
Ляззата

Кто на вас ЖАЛУЕТСЯ ??

Александр Фатюхин

Санитарки. Я прошу! их мыть пол без хлорамина. Без! У многих пациентов начинается приступ удушливого кашля. Выписано дез. средство без запаха, эффективное. Нет! Всё по старинке, как глухие! Рявкнуло зычно, нажаловались гл .врачу (((

Анастасия Емельянова

Кляузники всякие...)

Андрей Степанов

Ну кто.. .
за косичку-то не дернешь, а внимание моё на себя обратить как-то надо.. . а нормально - не дано..

Юрий Сизов

Соседи в основном.

Zaza Badurashvili

Пока никто ещё.Хотя может и жалуются некоторые.

ДА
Дима Андреев

Мир не без добрых людей...

Колян

Жиды и поджидовки, у них свербит на генетическом уровне, при виде белого русского человека.

El
Elcsandr

Совесть! "Будь совесть в образе собаки, сразу бы ее удавил" (приключения Геккль Берри Финна)...