Алёнка Скалкина

Что вас чаще всего напрягает?

Миша Синельщиков

мои ненормальности... и перемены настроения... когда я знаю, что делаю неправильно, но не могу остановиться...

Ев
Евгений

Все. Люди, работа, отдых.

Евгений Грачев

отсутствие тебя.

Юрий Лосев

Чаще всего меня напрягают вопросы о том, что меня напрягает.

Сергей Овчеренко

ГЛУПОСТЬ!! ! Мне меня одной хватает, но нет же ...таких много:)))))

Елена Авдиенко

Отсутствие денег.

Елена Старостина

Воинствующая тупость. И хамство.

Oscar Zhumaniyazov

Напрягает. ..когда люди хотят что то получить несматря на то что говоришь. . что не смогу. . .но попробую. . но не обещаю. . Потом уже четко говоришь нет. . .но они продолжают.. канючить и требовать...