Владимир Дмитриев

А правда, почему Отелло не зажарил Дездемону ?? -национальная привычка

Эмиль Низамов

Он её отварил в мундире, так полезней!

Ан
Антон

Не знаю . не знаю ...Но то что отжарил ( и не раз ) - точно !

ОК
Оксана Кунцевич

Да, концовку - то не дописали ...И был пир на весь мир, поминали Дездемону Дездемоной

Сашуля Верецоца

Папа, смотри, там дядя тетю жарит!
Сынок, отойди от окна, дай людям спокойно позаниматься в подворотне. . Твою мать! Он ее реально Жарит! ! Вызывай полицию!

Марина Рогачёва

У него гастрит.

Nina Rudnaya

он жарил других, а Дездемону душил, правда, потом всё-равно её съел

Crazy Mart

значит Отелло поужинал перед приходом! Ну кто ж на свидание голодным ходит...