Елена Пчелина

Кого на месте Отелло Вы бы убили первой: Джульетту, Офелию или Дездемону?

Алексей Ленивкин

Я бы вообще переписала эту историю, чтобы она закончилась хэппиэндом.. .
Но Шекспир гениально решил, что Отелло убивает Дездемону, и ей придётся погибнуть, увы...)

Константин Проскуряков

джульетту, но сначала ремня

Екатерина Фадеева

три женщины! ) убивать?! ) он просто был голубой!)

Отелло, придурка

Ali Jabbor

клавдия

Рыжая Пушистая

О, чёрт... Так это он всех троих? А то наплели - Гамлет, Ромео...

Олег Павловский

Лучше устроил бы с ними оргию, а после бросил бы их всех и пусть бы они сами решали кто умрёт с горя, потому что "такого парня потеряли".

Олечка Золина

ну, это как там, "может замахнемся на самого,. . Шекспира" )

Ир
Ира

Первым убил бы платок, а всех остальных познавал бы идеалом.

Василий Зайков

так он не знал двух из них. Если и знал, то ему на них пофиг было, его ж ослепила ревность к своей жене. . Так что дездемону и укокошил бы...