Юрий М

Что подарить своей девушке на 16 лет! Скоро др... хочу чтоб ей было приятно

Сергей

Я сначала "др.... хочу", прочитал как "др.... очу":)

Маргарита

Мне кажется важен не подарок, а внимание.
И ты сам должен знать, что любит Твоя девушка, чем увлекается, от чего приходит в восторг.
Наблюдай за ней. Где то она обязательно выкрикнет: ой как же я хочу такое же!

Ир
Ирина

Букет цветов, либо одну розу обязательно. И, как вариант, украшение (кулон/сережки) если финансы позволяют.

Анна

Посмотрите: http://nsk-digital.ru/category/podarki-ljubimoy-devushke/ может подберете что-нибудь.