Dashdizzles

Играли в правду или действие . Деликатное задание .

,Играли в четвером. Парень, подруга и ее парень, я. Задала задание измерить ( мммм.. . ну вы поняли) линейкой . Теперь такая ситуация : Узнала что у парня подруги 10, она об этом не знает . Как ей об этом сказать если у моего 17?

Ринат Нурбаев

Смотря сколько ее парню, хотя.... встречаються значит, есть лет 12( 12,13- нормально) если больше 13-то оч маленький. Не нужно говорить, а то ещё не так поймёт, а обьяснить не сможешь (если не хочешь поссориться с ней, не говори) Так что лучше держать в тайне, то что ты знаешь.
А так, думать самой*Тебе решать конечно.