Михаил Князьков

Помогите не работает интернет модем

Не работает интернет на модеме он как бы работает трафик показывает что интернет есть а его в браузере и вообще везде нет, до этого был модем билайна

Модем мтс

Софья Демишева

удалить все модемы, включая программы, почистить ПК или что там от них до конца, сменить порт для модема (вставить в другой) и установить заново, при этом подождать пока драйвера и прочее все установятся
если есть антивирус то посмотреть нет ли там чего блокирующего, Доктор Веб например часто блокировал подключение к Сети через такие модемы

Юлия

скотч на дереве кот он какбы синий но и крыша шиферная