Лилия Долматова

Тяжело ли самому установить музыку в авто? Сколько нужно купить колонок? Обязательно ли покупать к ним саб и усилитель?

Музыку я громко не слушаю, самое главное, чтоб был качественные звук (без фанатизма)

Дмитрий

Если такие вопросы задаешь, значит представления о том что делать нет. Вперд на форумы автозвука ))

Вася

Бери у мамы денег и покупай всё

Лё
Лёня

Если слушаешь как нормальный человек, а не так чтобы уши закладывало, то втроенного в мафон усилителя за глаза хватит. Чтобы было качественно нужен хороший мафон, толстые провода от магнитолы напрямую к АКБ и к колонкам, качественные колонки.

Колонок нужно 4, передние с пищалками. Размер - насколько позволяют штатные места, чем больше мидбасовые колонки тем более глубокий звук теоретически с них можно снять.

Александр

Лучше пусть специалисты сделают

Ал
Александр

Ну если ты обыватель, то усь и саб тебе не нужен. Назад яйца, в тыл 16 с пищалочками в стойки и будет играть