Серёга Добров

По всем каналам ТВ идёт пропаганда сепаратизма и вооружённого бунта, в кремле не боятся что народ повторит за Украиной?

Alexandra

А чего Бояться? народ ведь видит и последствия! А их показывают намного больше!

Ан
Анюта

У нас нет трусливого и тупого руководства. А прыгать нам не надо, у нас тепло

Aйбек

Русский народ еще не ё...нулся на всю голову, повторять такое в своей стране.

Ilo

Спасибо Украине, за то что показали на собственном примере!

Лиана

это по каким каналам, а главное, в каких передачах. а то... чёта...

Вл
Владислав

Хер вам на всё ебало !!!