ОК
Олег Кирьянов

А из дневника... страницы вырывали?

Алёнка Кузовкина

Про себя такого не помню. А вот у сына как-то в феврале дневник закончился.

Анастасия Шацких

парафином мазал

Zzz

ни разу, хорошо учился

Мария Дроненко

неа, да меня почти и не трогали учителя.

Со
Софья

Неа, тупа весь дневник выкидывал и табель тоже.... А ещё в журнал приписывал тройки и четвёрки, если совсем грустно в четверти выходило... (редко боялся поймают, не поймали :))))

Светлана

И делал это с особой злостью!)))

Дима Семёнов

было дело, единичный случай 🙂

Оксана Гусева

Бывало, но это были очень редкие случаи

Alexey Diagilev

я дневник "терял" ))))

Ринат Галиев

ненавижу дневник! Он всем жизнь испортил, с ним ты не получаешь удовольствия от учебы

Раиса Ахмедуллаева

У меня дневник был пронумерован -"заботливым" биологическим родителем.
-Пришлось научиться подделывать подписи всех учителей...

Алексей Зорин

кнешно а как нет))))))

Павлик

Нет) ) Я боялась))

Евгений Крайнов

Нет, я в этом смысла не видела) На родительском собрании мама все равно, узнает!

Евгений Неделько

Нет и из тетрадей тоже.