kuzyak_v

Мне кажется конец света не произойдет, пока существует Христианство?

Наталья Веснина

Конца света не будет. Будет новый мир.

Лилия Павлова

В Библии говорится о конце зла и его источника. Никакого 'конца света' не будет. Из Священного Писания можно по признакам определить, что мы живем в преддверии перемен.

Kurbon Otambekov

Да не, это просто такой конец света извращенный - все христанутые, конец прогресса, полная деградация, вечный жалкий цикл смены поколений.. . всё...

Ольга Козлова

Что Вы подразумеваете под "христианством"?. По всему миру насчитывается около 37000 христианских конфессий. И все трактуют "конец света" по- разному. Если потратить по часу на исследование каждой и заниматься этим весь рабочий день, то на это уйдёт 20 лет! Поэтому остановитесь на том, что говорит о конце света Библия.

Елена Гандаева

в ближайшие мои два выходных по любому)

Светлана Агапова

О переменах, которые скоро произойдут на земле написано в Библии. Например: Даниила 2:44; Исаия 65:21-25; Откровение 21:4; Псалом 36:9-11. Чтобы понимать правильно Библию, нужно её изучать. Это несложно, помощь есть на сайте www.jw.org

Ирина

Его вообще не будет. . Потому-что Христос ВОСКРЕС..!!http://www.youtube.com/watch?v=WnP_KYms08c&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Отабек Мусаев

Христиане конца света и не ждут, ждут конца грешного мира и наступления Царства Божьего.

Мария Баулина

Облом. Значит, щазз...:))

Роман Комаровский

Конец Света, увидав Христианство, бежит прочь, поджав свой конец.

Николай Воскобойников

Да, вы понимаете правильно.