Николай Шумейко

Мне очень больно, как поступить?

Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласись, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д после секса он просто перестал звонить писать, но он клиент у нас в интернет клубе, ходит как буд-то не знает очень обидно. Помогите как быть??

Зайцева Анастасия

Больно мне больно--послушай пока песню и успокойся

Леонид Неповинных

А зачем дала?)

Наталья Наталья

Ставил целью переспать, цели добился и все. Не торопитесь раздвигать ноги, посмотрите готов ли мужчина ради вас что-то делать и тратить деньги, если нет шлите нах, частенько такие быстро отсеваются.

Егор Сосков

переспи с ним и выгони из квартиры

Марика Бородина

ну ты конечно дерзкая... эт сразу видно)))

Юрий Якушев

дибил какой то)) ) не засоряй себе голову, всякой ерундой. Ну дала и дала, пусть живет с этим))))

ОК
Ольга Крюкова

Ничтожный человек, который не стоит того что б ты даже думала о нем!