Марина

А как бы поступили вы?

Познакомилась с парнем в соц. сети. Общение сразу же стало недвусмысленным, и мы с ним решили встретиться. Причём не где-то, а в гостинице. Провести вместе ночь. С одной стороны, я этого очень хочу, мне нужны такие эмоции, я просто хочу оторваться, с другой, мои моральные принципы.. . Что делать? Может плюнуть на всё и делать то, что хочется?

Александра Багишева

Смотри, придешь в номер, а там их четверо, вот уж оторвешься по полной, если живая останешься-век помнить будешь.

Леночка Шенина

Извините за такое предположение, но если он чем-то болен? Не будете ли вы потом всю жизнь расплачиваться за порыв/желание ?

Антон Михайлов

Если вам обоим этого хочется, зачем отказывать себе в удовольствии?

Сергей Рассказов

Поверите, у меня по соседству гостиница. Два случая вот с такими вот как ты "сомневающимися". Первый случай - пришла, не захотела трахаться, мужик стал принуждать - порезала его ножом. Сидит в СИЗО. Второй случай. Познакомились. Выпили. Не захотела трахаться. Ножа не оказалось поблизости. Изнасиловали её. В извращенной форме. Мужик сидит в СИЗО.
З. Ы. Так что лучше не надо.

Света Ерёмина

да! так как я пытался уламывать девушек, н0 0ни не с0глашались ((

Маруська *******

Твои желания, это зов природы, и никуда ты от этого не денешься..

Евгений Грачев

Плюнь и сделай. Твои принципы никому не нужны и их никто не оценит. Поверь мне.

Замечание нащщёт болезней выше грамотное. Но мы ведь не эта обсуждаем, не так ле. Мы здесь о Душе.))

Максим Тарасов

для начала, встретилась бы в более нейтральном месте...

Алексей Карташов

"А как бы поступили вы? "
Ну я бы не стал спать с парнем. Хотя тебе это в самый раз. Ага.

Иришка Круглова

Забейте на принципы, отрывайтесь, если хочется.

Максим Нееми

не спать с парнем, который нравится - нездоровый принцип

Хикмат Уринбаев

Для этой встречи нужен билет обоим - справка об отсутствии заболеваний. Кому-то из двоих после встречи придется билетик порвать.