Лина Галкина

Часто думаете про счастье?

Ир
Ирина

в последнее время очень часто....

Амира Ильяшук

чем дальше, тем чаще. меняется видение оного...

Алексей Смирнов

Счастьем живут, думай не думай толка нет

Александр Косов

счастье есть, его не может не быть!!!!

Коля

Вообще не думаю, слишком много у меня его было)

Ан
Анка

Да вообще не думаю.
Чаще о проблемах

Елена Сивохина

Я чаще стала задумываться и чаще стала позволять себе какие-то слабости, покупки о которых давно мечтала, но всегда жалела денег на себя. Знаете, всех денег не заработаешь, а тратить собственно заработанные деньги надо уметь легко и с радостью на душе))

Олеся Молдавская

Жизнь трудна, но интересна.

"Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия. " Штирлиц

Галина Унанян

У каждого оно своё! Вот Штирлиц любил жену!))

Влад Смирнов

Счастье - когда я могу заказать ресторан и автобус на свадьбу своему брату и не думать сколько это будет стоить!