Юлия

а как появляется любовь?

бывает двое не подходящих людей и любят друга и счастливы. а бывает что идеальная пара но любви нету. почему так?

Марина

Любовь не отбирает себе носителей. Если есть расчет, то никакой любви нет. Она как цунами - всепоглощающая. Если ты ее касаешься, то все остальные варианты автоматически исчезают из твоей жизни. Просто это момент, когда все дороги и ветра плюс мысли сходятся у человека в одном месте. Все остальное просто стирается из жизни в этот момент. Тот, кто уловил его - тот будет счастлив по жизни. Таких людей мало. Большинство кричит о любви, хотя реально это максимум временная симпатия.

Сима Некрашевич

Эт называется азарт. изначально люди сходятся из-за новизны отношений. поведать что-то новое. А по истечению времени кто-то привыкает, кто-то увидел свою подругу утром не накрашенную, растрёпанную, или услышал как она случайно пукнет и собирает все минусы в кучу. но время уходит и появляется привычка вот они и живут вместе а расходиться нет желания, что-то держит. Кого-то деньги, кого-то адреналин (есть такие семьи, постоянно ругаются, дак вот их это и держит. От ссор они получают адреналин. "Вампиры энергетические". А если разойтись, может и не получится с другой половинкой столько и так ругаться. Бросит и всё. Это ж новую искать. ) кого-то дети. Любовь всегда умирает. В счастливых семьях отношения выстроены немного по другому. Когда любовь погасла, остаётся привычка. люди относились друг к другу хорошо, заботились ухаживали и им это нравится. они благодарны за это друг другу и не хотят ничего менять. их это устраивает. вот и живут вместе, так как ни хотят менять это спокойствие и комфорт ни на что другое. А противоположности всегда притягиваются, ну а там дальше дело быта.

Ринат

потому что амур шалит.

Юля Лойе

она не появляется - она накрывает с головой

Роман Феденко

А найди таково чтобы все и сразу. любовь морковь и т. д

Ольга Шевченко

любовь нечаянно нагрянет... когда ее совсем не ждешь

Елена Лобина

Тошнота, энурез, понос и насморк.
Да, и еще слезящиеся глаза...

Алексей Настюшенков

Интересный вопрос. У кого то сразу, а кому то требуется время. Вообще, это большой Дар! Знаю лично многих людей, у которых не было сильных чувств. Есть любящие только себя. Надо уметь Отдавать, что тоже Дар!