Tik Tak

Сделайте пожалуйста фотку 2048x1152 пикс. фотку использовать ту которую я добавила плиззз

Елена

Получится непропорциональное искажение если из фото 600х398 пикс делать 2048х1152
2048 : 600 = 3,41
1152 : 398 = 2,89

...впрочем, я догадываюсь что вам все равно.

Виктор

Открой Пиктур Менеджер и зайди в Изменить размер и там выбери данное значение и жми Сохранить и все дела...

Светлана

Ну сделаю, потом куда её слить?
Кстати, на авке горизонт завален и видна тень горефотографа на твоей ноге, что не есть хорошо.

Влад

PaintNet тебе в помощь

Алексей

Купи букварь или найми переводчика.