Орхан Нурлы

сделайте пожалуйста картинку 2048 пикс. в ширину и 1152 пикс. в высоту

Да
Даша

Если вы хотите поместить на экран вашего ПК сделайте следующее: 1 Пуск 2 Панель управления 3 Оформление ( изменение фона раб. стола ) 4 Где расположения изображения выбираете папку с этой картинкой 5 Чуть ниже видите написанно Положения изображения Нажимаете Выбираете Заполнить 6 Кликаете на Изображение с колой и она на весь экран появиться на ПК